■ | 西船橋駅 | 09:06 発 |
|
■ | 京成西船駅[行田団地方面] | 09:07 発 |
|
■ | 葛飾中学 | 09:08 発 |
|
■ | 印内 | 09:09 発 |
|
■ | 行田 | 09:10 発 |
|
■ | 行田西小学校 | 09:12 発 |
|
■ | 行田団地 | 09:16 発 |
|
■ | JAちば東葛 | 09:17 発 |
|
■ | 税務大学校入口[船橋市] | 09:17 発 |
|
■ | 前貝塚 | 09:19 発 |
|
■ | わらび台入口 | 09:20 発 |
|
■ | 藤原町 | 09:21 発 |
|
■ | 上山町 | 09:22 発 |
|
■ | 上山町二丁目 | 09:23 発 |
|
■ | 貝塚道 | 09:24 発 |
|
■ | 中沢道 | 09:25 発 |
|
■ | 藤原五丁目 | 09:26 発 |
|
■ | 大塚ガラス | 09:27 発 |
|
■ | 藤原六丁目 | 09:28 発 |
|
■ | 桐畑 | 09:30 発 |
|
■ | 中沢 | 09:31 発 |
|
■ | 戸崎交差点 | 09:32 発 |
|
■ | 霊園入口 | 09:33 発 |
|
■ | 市川営業所 | 09:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。