■ | 千葉駅 | 18:51 発 |
|
■ | 中央二丁目 | 18:53 発 |
|
■ | 中央四丁目 | 18:54 発 |
|
■ | 県庁[千葉県] | 18:55 発 |
|
■ | 柏戸病院 | 18:56 発 |
|
■ | 長洲二丁目 | 18:57 発 |
|
■ | 末広町一丁目 | 18:58 発 |
|
■ | 末広町二丁目 | 18:59 発 |
|
■ | 末広町三丁目 | 18:59 発 |
|
■ | 末広町中央 | 19:00 発 |
|
■ | 末広町四丁目 | 19:00 発 |
|
■ | 末広町五丁目 | 19:01 発 |
|
■ | JFE体育館 | 19:01 発 |
|
■ | 千葉メディカルセンター | 19:02 発 |
|
■ | 蘇我駅東入口 | 19:03 発 |
|
■ | 南電話局 | 19:04 発 |
|
■ | 宮崎公民館 | 19:05 発 |
|
■ | 蘇我病院 | 19:06 発 |
|
■ | 蘇我中学校 | 19:07 発 |
|
■ | 白旗局 | 19:08 発 |
|
■ | 白旗 | 19:09 発 |
|
■ | 大森町中央 | 19:10 発 |
|
■ | 大森町 | 19:11 発 |
|
■ | 大森町入口 | 19:12 発 |
|
■ | 赤井町 | 19:13 発 |
|
■ | 台町 | 19:14 発 |
|
■ | 花輪 | 19:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。