■ | 京王八王子駅 | 08:23 発 |
|
■ | 八王子駅北口 | 08:25 発 |
|
■ | 桑並木通り | 08:27 発 |
|
■ | 浅川大橋南 | 08:29 発 |
|
■ | 八王子郵便局 | 08:30 発 |
|
■ | 天神前 | 08:34 発 |
|
■ | 道の駅八王子滝山入口 | 08:35 発 |
|
■ | 梅坪町 | 08:36 発 |
|
■ | 新道丹木町 | 08:37 発 |
|
■ | 純心女子学園 | 08:40 発 |
|
■ | 丹木一丁目 | 08:41 発 |
|
■ | 丹木二丁目 | 08:42 発 |
|
■ | 滝山城址下 | 08:43 発 |
|
■ | 加住町一丁目 | 08:44 発 |
|
■ | 加住小学校 | 08:45 発 |
|
■ | 宮下橋 | 08:46 発 |
|
■ | 東宮下 | 08:47 発 |
|
■ | 宮下・杏林大学入口 | 08:48 発 |
|
■ | 下戸吹 | 08:48 発 |
|
■ | 落合橋[八王子市] | 08:49 発 |
|
■ | 戸吹 | 08:51 発 |
|
■ | 戸吹スポーツ公園入口 | 09:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。