■ | 二島駅 | 06:16 発 |
|
■ | 高稜高校前 | 06:16 発 |
|
■ | 第一二島 | 06:18 発 |
|
■ | 第二二島 | 06:18 発 |
|
■ | 二島郵便局前 | 06:19 発 |
|
■ | 鴨生田 | 06:20 発 |
|
■ | 鷺田 | 06:20 発 |
|
■ | 唐戸 | 06:21 発 |
|
■ | 新払川大橋 | 06:24 発 |
|
■ | 本城学研台三丁目 | 06:25 発 |
|
■ | 塩屋三丁目 | 06:26 発 |
|
■ | ひびきの東 | 06:28 発 |
|
■ | ひびきの運動場前 | 06:28 発 |
|
■ | 学研都市ひびきの | 06:31 発 |
|
■ | ひびきの南 | 06:32 発 |
|
■ | ひびきの西 | 06:32 発 |
|
■ | 小池学園前 | 06:33 発 |
|
■ | 浅川学園台 | 06:35 発 |
|
■ | 浅川中学校前 | 06:37 発 |
|
■ | 浅川二丁目 | 06:37 発 |
|
■ | 浅川交差点 | 06:39 発 |
|
■ | 縄手 | 06:40 発 |
|
■ | 藤原 | 06:42 発 |
|
■ | 九州共立大前 | 06:42 発 |
|
■ | 九州女子大前 | 06:44 発 |
|
■ | 学園大通り | 06:47 発 |
|
■ | 折尾駅 | 06:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。