■ | 鎌倉駅[東口] | 16:00 発 |
|
■ | 六地蔵 | 16:03 発 |
|
■ | 笹目 | 16:05 発 |
|
■ | 長谷東町 | 16:06 発 |
|
■ | 海岸通り | 16:07 発 |
|
■ | 長谷観音 | 16:08 発 |
|
■ | 大仏前 | 16:10 発 |
|
■ | 大仏坂 | 16:11 発 |
|
■ | 打越 | 16:13 発 |
|
■ | 火ノ見下 | 16:14 発 |
|
■ | 常盤口 | 16:15 発 |
|
■ | 笛田 | 16:17 発 |
|
■ | 若松 | 16:18 発 |
|
■ | 旭ケ丘 | 16:19 発 |
|
■ | 高砂 | 16:20 発 |
|
■ | 見晴 | 16:21 発 |
|
■ | 住吉 | 16:22 発 |
|
■ | 鎌倉山 | 16:23 発 |
|
■ | 鎖大師入口 | 16:25 発 |
|
■ | 津村 | 16:27 発 |
|
■ | 諏訪ケ谷 | 16:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。