■ | 小見川駅 | 11:30 発 |
|
■ | 踏切前 | 11:31 発 |
|
■ | 小見川支所 | 11:32 発 |
|
■ | おみがわ医療センター | 11:34 発 |
|
■ | 南原地 | 11:35 発 |
|
■ | 下小川入口 | 11:37 発 |
|
■ | カインズ前 | 11:39 発 |
|
■ | 本多病院前 | 11:41 発 |
|
■ | 桑畑 | 11:41 発 |
|
■ | 木内 | 11:42 発 |
|
■ | 虫幡 | 11:43 発 |
|
■ | 清水 | 11:44 発 |
|
■ | 上小堀 | 11:45 発 |
|
■ | 平石 | 11:46 発 |
|
■ | 工業団地 | 11:48 発 |
|
■ | 織幡 | 11:50 発 |
|
■ | 織幡青年館 | 11:51 発 |
|
■ | 下小野入口 | 11:54 発 |
|
■ | 下小野神社前 | 11:55 発 |
|
■ | 下小野中央公会堂 | 11:56 発 |
|
■ | 一軒家 | 11:57 発 |
|
■ | 富士見野 | 11:59 発 |
|
■ | 上の台 | 12:00 発 |
|
■ | 玉造商店 | 12:01 発 |
|
■ | 高萩 | 12:04 発 |
|
■ | 高萩新田 | 12:05 発 |
|
■ | 上谷 | 12:08 発 |
|
■ | 駒ケ谷 | 12:09 発 |
|
■ | 油田入口 | 12:15 発 |
|
■ | 油田青年館 | 12:16 発 |
|
■ | 竜谷 | 12:17 発 |
|
■ | 神里農協前 | 12:20 発 |
|
■ | 虫幡入口 | 12:22 発 |
|
■ | 木内堰 | 12:24 発 |
|
■ | 本多病院前 | 12:25 発 |
|
■ | カインズ前 | 12:26 発 |
|
■ | 下小川入口 | 12:28 発 |
|
■ | 南原地 | 12:30 発 |
|
■ | おみがわ医療センター | 12:32 発 |
|
■ | 小見川支所 | 12:33 発 |
|
■ | 踏切前 | 12:34 発 |
|
■ | 小見川駅 | 12:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。