■ | 能登高校南 | 07:15 発 |
|
■ | 辺田の浜 | 07:17 発 |
|
■ | 能登田町 | 07:18 発 |
|
■ | 宇出津病院前 | 07:19 発 |
|
■ | 能登町役場前 | 07:20 発 |
|
■ | 梅の木 | 07:21 発 |
|
■ | 平体口 | 07:22 発 |
|
■ | 長坂 | 07:24 発 |
|
■ | 立ケ谷内 | 07:26 発 |
|
■ | 中又 | 07:28 発 |
|
■ | 上町(能登町) | 07:30 発 |
|
■ | 上町公民館前 | 07:31 発 |
|
■ | 柳田天坂 | 07:33 発 |
|
■ | 天坂橋 | 07:34 発 |
|
■ | 笹川 | 07:36 発 |
|
■ | 笹川橋 | 07:37 発 |
|
■ | 柳田 | 07:38 発 |
|
■ | 石井 | 07:39 発 |
|
■ | 国光 | 07:40 発 |
|
■ | 鴨川 | 07:41 発 |
|
■ | 小間生 | 07:43 発 |
|
■ | 下出(能登町) | 07:44 発 |
|
■ | 長尾(能登町上長尾) | 07:45 発 |
|
■ | 円山 | 07:46 発 |
|
■ | 法安 | 07:47 発 |
|
■ | 眞久 | 07:49 発 |
|
■ | 若桑 | 07:51 発 |
|
■ | 桶戸 | 07:52 発 |
|
■ | 粟蔵 | 07:53 発 |
|
■ | 町野 | 07:55 発 |
|
■ | 広江 | 07:56 発 |
|
■ | 下広江 | 07:57 発 |
|
■ | 寺地(輪島市) | 07:58 発 |
|
■ | 敷戸 | 07:59 発 |
|
■ | 上時国 | 08:00 発 |
|
■ | 下時国 | 08:01 発 |
|
■ | 曽々木口 | 08:02 発 |
|
■ | 河原 | 08:03 発 |
|
■ | 大川 | 08:05 発 |
|
■ | 渋田口 | 08:09 発 |
|
■ | 南志見 | 08:11 発 |
|
■ | 名舟 | 08:13 発 |
|
■ | 白米千枚田 | 08:16 発 |
|
■ | 納見 | 08:17 発 |
|
■ | 鷲岳 | 08:18 発 |
|
■ | 大谷内 | 08:19 発 |
|
■ | 打越[小松市] | 08:21 発 |
|
■ | 惣領 | 08:22 発 |
|
■ | 高州山口 | 08:23 発 |
|
■ | 岡塚 | 08:24 発 |
|
■ | 寝豚 | 08:26 発 |
|
■ | 菰沢 | 08:27 発 |
|
■ | 稲舟 | 08:29 発 |
|
■ | 塚田 | 08:30 発 |
|
■ | 弥生町 | 08:31 発 |
|
■ | 重蔵神社前 | 08:32 発 |
|
■ | 輪島駅前 | 08:34 発 |
|
■ | 市立輪島病院 | 08:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。