■ | 医療センター | 06:37 発 |
|
■ | 佐鳴台五丁目 | 06:38 発 |
|
■ | 佐鳴湖入口 | 06:38 発 |
|
■ | 佐鳴台団地 | 06:40 発 |
|
■ | 佐鳴台三丁目 | 06:40 発 |
|
■ | 佐鳴台小学校 | 06:41 発 |
|
■ | 佐鳴台一丁目 | 06:42 発 |
|
■ | 県営住宅 | 06:43 発 |
|
■ | 佐鳴台坂下 | 06:44 発 |
|
■ | 根上り松 | 06:46 発 |
|
■ | 保健所 | 06:47 発 |
|
■ | 保健所東 | 06:48 発 |
|
■ | 鴨江坂上 | 06:48 発 |
|
■ | 鴨江観音 | 06:49 発 |
|
■ | 中部電力[浜松市中区] | 06:49 発 |
|
■ | 鴨江アートセンター | 06:50 発 |
|
■ | 教育文化会館 | 06:50 発 |
|
■ | かじ町 | 06:52 発 |
|
■ | 浜松駅 | 06:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。