■ | 大濠公園 | 14:06 発 |
|
■ | 荒戸一丁目 | 14:07 発 |
|
■ | 大手門三丁目 | 14:08 発 |
|
■ | 平和台通り | 14:09 発 |
|
■ | 法務局前 | 14:11 発 |
|
■ | 舞鶴一丁目 | 14:12 発 |
|
■ | 天神中央郵便局前 | 14:16 発 |
|
■ | 天神四丁目 | 14:17 発 |
|
■ | 中洲 | 14:18 発 |
|
■ | 博多五町 | 14:20 発 |
|
■ | 蔵本 | 14:22 発 |
|
■ | 石堂大橋 | 14:24 発 |
|
■ | 千鳥橋[三号線] | 14:25 発 |
|
■ | 千代五丁目 | 14:26 発 |
|
■ | 馬出三丁目 | 14:27 発 |
|
■ | 浜松町 | 14:28 発 |
|
■ | 箱崎浜 | 14:30 発 |
|
■ | 網屋立筋 | 14:31 発 |
|
■ | 箱崎松原 | 14:33 発 |
|
■ | 東箱崎小学校 | 14:34 発 |
|
■ | 貝塚 | 14:36 発 |
|
■ | 高須磨町 | 14:38 発 |
|
■ | 高須磨団地 | 14:39 発 |
|
■ | 名島 | 14:41 発 |
|
■ | 千早公園前 | 14:43 発 |
|
■ | 西汐見 | 14:44 発 |
|
■ | 城浜団地口 | 14:45 発 |
|
■ | 城浜団地 | 14:47 発 |
|
■ | 香椎浜二丁目 | 14:48 発 |
|
■ | 城香中学校前 | 14:49 発 |
|
■ | 香椎浜海岸通り | 14:50 発 |
|
■ | 香椎浜三丁目 | 14:51 発 |
|
■ | 香椎浜中央 | 14:52 発 |
|
■ | イオンモール香椎浜 | 14:55 発 |
|
■ | 香椎浜車庫 | 14:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。