■ | 柏原営業所 | 19:13 発 |
|
■ | 自然公園前 | 19:14 発 |
|
■ | 柏陵高校前 | 19:15 発 |
|
■ | 柏原小学校前 | 19:16 発 |
|
■ | 大城戸 | 19:17 発 |
|
■ | 古野 | 19:19 発 |
|
■ | 柏原 | 19:21 発 |
|
■ | 花畑二丁目 | 19:22 発 |
|
■ | 自動車免許試験場前(福岡) | 19:23 発 |
|
■ | 皿山四丁目 | 19:24 発 |
|
■ | 皿山三丁目 | 19:26 発 |
|
■ | 皿山一丁目 | 19:27 発 |
|
■ | 柳河内 | 19:28 発 |
|
■ | 野間大池公園前 | 19:29 発 |
|
■ | 野間大池 | 19:32 発 |
|
■ | 野間四丁目 | 19:33 発 |
|
■ | 野間三丁目 | 19:34 発 |
|
■ | 野間四角 | 19:36 発 |
|
■ | 西鉄高宮駅 | 19:38 発 |
|
■ | 高宮二丁目 | 19:40 発 |
|
■ | 西鉄平尾駅 | 19:42 発 |
|
■ | 一本木 | 19:43 発 |
|
■ | 新川町 | 19:44 発 |
|
■ | 薬院大通り | 19:48 発 |
|
■ | 薬院二丁目 | 19:49 発 |
|
■ | 警固町 | 19:51 発 |
|
■ | 赤坂門 | 19:53 発 |
|
■ | 大名二丁目 | 19:55 発 |
|
■ | 西鉄グランドホテル前 | 19:56 発 |
|
■ | 天神大和証券前 | 19:58 発 |
|
■ | アクロス福岡・水鏡天満宮前 | 20:00 発 |
|
■ | 東中洲 | 20:02 発 |
|
■ | 川端町・博多座前 | 20:03 発 |
|
■ | 土居町 | 20:04 発 |
|
■ | 呉服町大島眼科 | 20:06 発 |
|
■ | 蓮池 | 20:07 発 |
|
■ | 千代町 | 20:09 発 |
|
■ | 県庁前(福岡) | 20:10 発 |
|
■ | 警察本部前・九大病院入口 | 20:11 発 |
|
■ | 吉塚駅前 | 20:14 発 |
|
■ | 吉塚営業所 | 20:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。