■ | 早良営業所 | 06:46 発 |
|
■ | 早良営業所前 | 06:47 発 |
|
■ | 重留 | 06:48 発 |
|
■ | 重留新町 | 06:50 発 |
|
■ | 早良妙見西口 | 06:51 発 |
|
■ | 野芥四丁目 | 06:52 発 |
|
■ | 野芥三丁目 | 06:53 発 |
|
■ | 野芥 | 06:54 発 |
|
■ | 野芥駅前 | 06:55 発 |
|
■ | 城南郵便局前 | 06:57 発 |
|
■ | 干隈 | 06:59 発 |
|
■ | 唐木 | 07:01 発 |
|
■ | 飯倉 | 07:02 発 |
|
■ | 飯倉二丁目 | 07:03 発 |
|
■ | 飯倉一丁目 | 07:04 発 |
|
■ | 荒江四角 | 07:06 発 |
|
■ | 荒江団地 | 07:07 発 |
|
■ | 別府四丁目 | 07:08 発 |
|
■ | 中村大学前 | 07:09 発 |
|
■ | 別府駅前 | 07:10 発 |
|
■ | 別府橋 | 07:12 発 |
|
■ | 六本松[福銀前] | 07:13 発 |
|
■ | 六本松大通り | 07:14 発 |
|
■ | 護国神社前 | 07:15 発 |
|
■ | 赤坂三丁目 | 07:16 発 |
|
■ | 赤坂二丁目 | 07:17 発 |
|
■ | 警固町 | 07:19 発 |
|
■ | 警固一丁目 | 07:20 発 |
|
■ | 今泉一丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 天神警固神社・三越前 | 07:22 発 |
|
■ | 天神一丁目(福岡市) | 07:24 発 |
|
■ | 春吉 | 07:25 発 |
|
■ | 中洲・南新地 | 07:27 発 |
|
■ | キャナルシティ博多前 | 07:28 発 |
|
■ | 祇園町(福岡市) | 07:29 発 |
|
■ | 駅前一丁目(博多駅) | 07:31 発 |
|
■ | 博多駅新三井ビル前 | 07:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。