■ | 川之江駅 | 18:10 発 |
|
■ | 栄町口 | 18:12 発 |
|
■ | 山下 | 18:14 発 |
|
■ | 川之江ふれあい交流センター前 | 18:15 発 |
|
■ | 局前[川之江] | 18:17 発 |
|
■ | 金生公民館前 | 18:18 発 |
|
■ | 住吉 | 18:19 発 |
|
■ | 高木 | 18:20 発 |
|
■ | 上分 | 18:22 発 |
|
■ | HITO病院前 | 18:23 発 |
|
■ | 金田 | 18:24 発 |
|
■ | 長途路 | 18:25 発 |
|
■ | 半田[川之江] | 18:26 発 |
|
■ | 本村 | 18:27 発 |
|
■ | 柴生 | 18:28 発 |
|
■ | 石川 | 18:30 発 |
|
■ | 川滝局前 | 18:31 発 |
|
■ | 椿堂 | 18:32 発 |
|
■ | 平木 | 18:34 発 |
|
■ | 下川口 | 18:35 発 |
|
■ | 葱尾 | 18:35 発 |
|
■ | 上葱尾 | 18:36 発 |
|
■ | 久保内 | 18:37 発 |
|
■ | 七田橋 | 18:38 発 |
|
■ | 七田 | 18:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。