■ | カインズモール彦根 | 13:00 発 |
|
■ | 長曽根口 | 13:02 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 13:02 発 |
|
■ | 栄町一丁目 | 13:03 発 |
|
■ | 城西小学校前 | 13:04 発 |
|
■ | 池洲町北 | 13:05 発 |
|
■ | 池洲町南 | 13:05 発 |
|
■ | 池洲橋 | 13:06 発 |
|
■ | 下後三条 | 13:06 発 |
|
■ | パリヤ前 | 13:07 発 |
|
■ | ベルロード平田 | 13:08 発 |
|
■ | 平田大沢 | 13:09 発 |
|
■ | 松田団地北 | 13:10 発 |
|
■ | 福祉センター | 13:11 発 |
|
■ | 戸賀団地 | 13:11 発 |
|
■ | 県立盲学校前(河瀬線) | 13:12 発 |
|
■ | 小泉南 | 13:13 発 |
|
■ | 南彦根駅東口 | 13:19 発 |
|
■ | ビバシティ | 13:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。