■ | 富山駅前 | 18:45 発 |
|
■ | 富山市役所前 | 18:47 発 |
|
■ | 城址公園前 | 18:48 発 |
|
■ | 総曲輪 | 18:49 発 |
|
■ | 星井町一丁目 | 18:51 発 |
|
■ | 星井町 | 18:52 発 |
|
■ | 西中野口 | 18:53 発 |
|
■ | 花園町 | 18:54 発 |
|
■ | 太郎丸口 | 18:55 発 |
|
■ | 富山市民病院前 | 18:56 発 |
|
■ | 今泉 | 18:57 発 |
|
■ | 二口 | 18:58 発 |
|
■ | 黒瀬(富山市) | 19:01 発 |
|
■ | 黒瀬橋詰 | 19:01 発 |
|
■ | 萩原 | 19:02 発 |
|
■ | 西荒屋北口 | 19:04 発 |
|
■ | 西荒屋 | 19:05 発 |
|
■ | 秋ヶ島口 | 19:05 発 |
|
■ | 総合体育センター前 | 19:07 発 |
|
■ | 富山空港前 | 19:11 発 |
|
■ | 富山産業展示館口 | 19:12 発 |
|
■ | 中の口(富山市) | 19:12 発 |
|
■ | 中坪口 | 19:13 発 |
|
■ | 新保 | 19:14 発 |
|
■ | 吉倉 | 19:15 発 |
|
■ | 押上 | 19:17 発 |
|
■ | 福居 | 19:17 発 |
|
■ | 神通口 | 19:18 発 |
|
■ | 成子 | 19:20 発 |
|
■ | 杉田東口 | 19:20 発 |
|
■ | 薄島 | 19:21 発 |
|
■ | 滅鬼 | 19:23 発 |
|
■ | 杉原農協前 | 19:24 発 |
|
■ | 黒田東部 | 19:25 発 |
|
■ | 井田 | 19:26 発 |
|
■ | 中井田 | 19:27 発 |
|
■ | 上井田 | 19:27 発 |
|
■ | 井田新 | 19:28 発 |
|
■ | 上井田新 | 19:28 発 |
|
■ | 久婦須橋詰 | 19:29 発 |
|
■ | 眼鏡橋詰 | 19:30 発 |
|
■ | 聞名寺下 | 19:31 発 |
|
■ | 新今町 | 19:31 発 |
|
■ | 東町(富山市八尾町) | 19:32 発 |
|
■ | 八尾鏡町 | 19:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。