■ | 厨川駅 | 06:40 発 |
|
■ | 厨川駅前 | 06:40 発 |
|
■ | 三馬橋 | 06:41 発 |
|
■ | 箱清水 | 06:43 発 |
|
■ | 医大グランド前 | 06:44 発 |
|
■ | 三高前[盛岡] | 06:46 発 |
|
■ | 高松神社前 | 06:47 発 |
|
■ | 高松一丁目 | 06:48 発 |
|
■ | 高松の池口 | 06:49 発 |
|
■ | 上田二丁目北 | 06:51 発 |
|
■ | 上田二丁目 | 06:52 発 |
|
■ | 県立中央病院前[岩手県] | 06:53 発 |
|
■ | 仁王小学校前 | 06:55 発 |
|
■ | 盛岡中央郵便局前 | 06:56 発 |
|
■ | 中央通一丁目 | 06:58 発 |
|
■ | 県庁市役所前[岩手・盛岡] | 06:59 発 |
|
■ | 盛岡バスセンター | 07:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。