■ | 多喜浜駅 | 07:42 発 |
|
■ | 松神子 | 07:43 発 |
|
■ | 江ノ口 | 07:44 発 |
|
■ | 垣生唐樋 | 07:45 発 |
|
■ | 垣生 | 07:46 発 |
|
■ | 八幡前[新居浜] | 07:48 発 |
|
■ | 浮島 | 07:49 発 |
|
■ | 下原 | 07:50 発 |
|
■ | 中沢津 | 07:51 発 |
|
■ | 西沢津 | 07:52 発 |
|
■ | 労災病院 | 07:53 発 |
|
■ | 球場前[新居浜] | 07:56 発 |
|
■ | 元塚東 | 07:57 発 |
|
■ | 東町[新居浜] | 07:58 発 |
|
■ | 登道 | 07:58 発 |
|
■ | 中須賀 | 07:59 発 |
|
■ | 西原[新居浜] | 08:00 発 |
|
■ | 工業高校前 | 08:02 発 |
|
■ | 十全病院前 | 08:02 発 |
|
■ | イオンモール新居浜 | 08:05 発 |
|
■ | リーガホテル前 | 08:06 発 |
|
■ | 前田 | 08:07 発 |
|
■ | 住友別子病院 | 08:09 発 |
|
■ | 新居浜西バスターミナル | 08:12 発 |
|
■ | 住友別子病院 | 08:16 発 |
|
■ | 前田局前 | 08:18 発 |
|
■ | 星越入口 | 08:19 発 |
|
■ | 河内 | 08:20 発 |
|
■ | 中西之土居 | 08:21 発 |
|
■ | 西之土居 | 08:22 発 |
|
■ | 慈眼寺 | 08:23 発 |
|
■ | 公園前[新居浜] | 08:23 発 |
|
■ | 滝之宮 | 08:24 発 |
|
■ | 真光寺 | 08:25 発 |
|
■ | 本郷[新居浜] | 08:27 発 |
|
■ | 西之端 | 08:28 発 |
|
■ | 横山[新居浜] | 08:29 発 |
|
■ | 中学校前[中萩] | 08:30 発 |
|
■ | 広瀬公園 | 08:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。