■ | 丸亀港 | 19:16 発 |
|
■ | 丸亀駅 | 19:20 発 |
|
■ | 南条町 | 19:21 発 |
|
■ | 丸亀通町 | 19:23 発 |
|
■ | 丸亀市役所前[マルタス前] | 19:25 発 |
|
■ | 丸亀城前 | 19:26 発 |
|
■ | 労災病院 | 19:28 発 |
|
■ | 城東町 | 19:29 発 |
|
■ | 高津 | 19:30 発 |
|
■ | 高津団地 | 19:30 発 |
|
■ | 西村下 | 19:31 発 |
|
■ | 西村 | 19:32 発 |
|
■ | 高熊 | 19:33 発 |
|
■ | 双子山 | 19:34 発 |
|
■ | 川西・原 | 19:35 発 |
|
■ | 春日の辻 | 19:36 発 |
|
■ | 城辰小学校 | 19:37 発 |
|
■ | 川西ふれあい会館 | 19:38 発 |
|
■ | 岸の上[城辰保育所通り] | 19:39 発 |
|
■ | アイファミリークリニック前 | 19:40 発 |
|
■ | 西小川 | 19:41 発 |
|
■ | フジグラン | 19:41 発 |
|
■ | 剱来松木自治会館前 | 19:42 発 |
|
■ | 土器川生物公園 | 19:43 発 |
|
■ | 垂水団地 | 19:44 発 |
|
■ | 垂水橋 | 19:45 発 |
|
■ | 上代 | 19:46 発 |
|
■ | 東高篠 | 19:47 発 |
|
■ | 丸亀南 | 19:48 発 |
|
■ | 丸亀浄水場 | 19:48 発 |
|
■ | 願誓寺 | 19:50 発 |
|
■ | 金竹 | 19:51 発 |
|
■ | 垂水ふれあいセンター | 19:53 発 |
|
■ | 八尺 | 19:54 発 |
|
■ | 田井 | 19:55 発 |
|
■ | 立の外 | 19:57 発 |
|
■ | 郡家郵便局 | 19:58 発 |
|
■ | 宝幢寺池 | 19:58 発 |
|
■ | 下所 | 19:59 発 |
|
■ | 籠池 | 20:01 発 |
|
■ | 両宮 | 20:02 発 |
|
■ | 一里屋 | 20:03 発 |
|
■ | 郡家原 | 20:03 発 |
|
■ | ポリテクカレッジ前 | 20:04 発 |
|
■ | 三船病院 | 20:05 発 |
|
■ | 亀山学園 | 20:07 発 |
|
■ | ぽかぽか温泉前 | 20:08 発 |
|
■ | 蓮池公園 | 20:09 発 |
|
■ | 中府町 | 20:11 発 |
|
■ | 丸亀高校 | 20:12 発 |
|
■ | 城西小学校前 | 20:12 発 |
|
■ | 丸亀市役所前[マルタス前] | 20:15 発 |
|
■ | 丸亀通町 | 20:17 発 |
|
■ | 南条町 | 20:19 発 |
|
■ | 丸亀駅 | 20:22 発 |
|
■ | 丸亀港 | 20:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。