■ | 柳田車庫 | 12:10 発 |
|
■ | 平出橋 | 12:11 発 |
|
■ | 平出駐在所前 | 12:12 発 |
|
■ | 雷電神社前 | 12:13 発 |
|
■ | 滝団地前 | 12:13 発 |
|
■ | 平出公園 | 12:13 発 |
|
■ | 上平出入口 | 12:15 発 |
|
■ | 藤井産業前 | 12:16 発 |
|
■ | 越戸新田 | 12:17 発 |
|
■ | 越戸 | 12:18 発 |
|
■ | 泉が丘小学校前 | 12:19 発 |
|
■ | 泉が丘三丁目 | 12:20 発 |
|
■ | 今泉新田入口 | 12:22 発 |
|
■ | 白楊高校 | 12:23 発 |
|
■ | 花蔵院角 | 12:24 発 |
|
■ | 今泉一丁目 | 12:26 発 |
|
■ | 宇都宮駅西口 | 12:35 発 |
|
■ | 上河原 | 12:35 発 |
|
■ | 大工町 | 12:36 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 12:37 発 |
|
■ | 馬場町 | 12:38 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 12:39 発 |
|
■ | 東武駅前 | 12:40 発 |
|
■ | 伝馬町 | 12:41 発 |
|
■ | 裁判所前(宇都宮市) | 12:42 発 |
|
■ | 新川 | 12:43 発 |
|
■ | 桜小学校入口 | 12:44 発 |
|
■ | 桜通十文字 | 12:45 発 |
|
■ | 関東自動車整備前 | 12:46 発 |
|
■ | 作新学院前 | 12:47 発 |
|
■ | 陽西中西 | 12:48 発 |
|
■ | 東中丸 | 12:49 発 |
|
■ | 中丸 | 12:50 発 |
|
■ | 西中丸 | 12:51 発 |
|
■ | 駒生町 | 12:52 発 |
|
■ | 中丸公園前 | 12:53 発 |
|
■ | 挟又局前 | 12:54 発 |
|
■ | 駒生営業所 | 13:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。