■ | 豊橋駅前 | 09:45 発 |
|
■ | こども未来館・商工会議所 | 09:47 発 |
|
■ | 本町 | 09:48 発 |
|
■ | 豊橋市役所前 | 09:51 発 |
|
■ | 元下地 | 09:54 発 |
|
■ | 境田 | 09:56 発 |
|
■ | 大蚊里 | 09:58 発 |
|
■ | 変電所前 | 10:00 発 |
|
■ | 正岡 | 10:02 発 |
|
■ | 牛久保南 | 10:04 発 |
|
■ | 牛久保 | 10:05 発 |
|
■ | 高見 | 10:06 発 |
|
■ | 南大通四丁目 | 10:07 発 |
|
■ | 南部中学校前 | 10:09 発 |
|
■ | 代田橋 | 10:10 発 |
|
■ | 心道教前 | 10:11 発 |
|
■ | 豊川体育館前 | 10:12 発 |
|
■ | 豊川体育館前西 | 10:13 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 10:15 発 |
|
■ | 野口町 | 10:16 発 |
|
■ | 八幡駅口 | 10:17 発 |
|
■ | 豊川市民病院 | 10:20 発 |
|
■ | イオンモール豊川 | 10:29 発 |
|
■ | 八幡駅口 | 10:31 発 |
|
■ | 野口町 | 10:33 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 10:34 発 |
|
■ | 豊川体育館前西 | 10:35 発 |
|
■ | 豊川市役所前 | 10:36 発 |
|
■ | 免許センター前 | 10:38 発 |
|
■ | 金屋元町 | 10:39 発 |
|
■ | イオン豊川店 | 10:41 発 |
|
■ | 開運通二丁目 | 10:42 発 |
|
■ | 開運通一丁目 | 10:43 発 |
|
■ | 稲荷前 | 10:44 発 |
|
■ | 豊川駅前 | 10:48 発 |
|
■ | 進雄神社 | 10:49 発 |
|
■ | 豊川東部中学校 | 10:51 発 |
|
■ | 東曙町 | 10:52 発 |
|
■ | 大堀町 | 10:53 発 |
|
■ | 本野原 | 10:55 発 |
|
■ | 東名豊川 | 10:58 発 |
|
■ | 上野 | 10:59 発 |
|
■ | 砥鹿神社前 | 11:01 発 |
|
■ | 宮裏 | 11:02 発 |
|
■ | 一宮支所 | 11:03 発 |
|
■ | 障害者職業能力開発校 | 11:05 発 |
|
■ | 小南口原 | 11:06 発 |
|
■ | 上長山西原 | 11:07 発 |
|
■ | 臼屋 | 11:08 発 |
|
■ | ウォーキングセンター | 11:09 発 |
|
■ | 本宮の湯 | 11:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。