■ | 昭和T[村瀬鉄工所前] | 16:01 発 |
|
■ | 新都市病院前 | 16:02 発 |
|
■ | 昭和[ごとう内科前] | 16:03 発 |
|
■ | 流通センター入口 | 16:05 発 |
|
■ | 中央自動車学校前 | 16:06 発 |
|
■ | 西桔梗 | 16:08 発 |
|
■ | 七重浜保育園前[小松内科前] | 16:09 発 |
|
■ | 七重浜駅通 | 16:11 発 |
|
■ | 桜ヶ丘団地前 | 16:12 発 |
|
■ | 北大裏 | 16:13 発 |
|
■ | 東港 | 16:14 発 |
|
■ | 港小学校前[旧不二家前] | 16:16 発 |
|
■ | 市立函館病院 | 16:18 発 |
|
■ | 港町1丁目 | 16:20 発 |
|
■ | 港 | 16:22 発 |
|
■ | 北浜町 | 16:23 発 |
|
■ | 万年橋 | 16:24 発 |
|
■ | 吉川町 | 16:25 発 |
|
■ | ガス会社前[北海道ガス前] | 16:27 発 |
|
■ | 宮前町[サツドラ前] | 16:28 発 |
|
■ | 新世橋 | 16:29 発 |
|
■ | テーオーデパート前 | 16:31 発 |
|
■ | 五稜郭[交番前] | 16:33 発 |
|
■ | 五稜郭[ミスド横] | 16:34 発 |
|
■ | 杉並町 | 16:36 発 |
|
■ | 柏木町 | 16:38 発 |
|
■ | 深堀町[時計宝石眼鏡沢口近く] | 16:40 発 |
|
■ | 競馬場前 | 16:41 発 |
|
■ | 駒場車庫前 | 16:42 発 |
|
■ | 市民会館・函館アリーナ前 | 16:43 発 |
|
■ | 湯川温泉電停前 | 16:44 発 |
|
■ | 湯倉神社前[浜田歯科前] | 16:46 発 |
|
■ | 湯川小学校前 | 16:48 発 |
|
■ | 戸倉町 | 16:49 発 |
|
■ | 戸倉中学校下 | 16:50 発 |
|
■ | 湯川団地北口[団地内] | 16:52 発 |
|
■ | 湯川団地中央[北口側] | 16:53 発 |
|
■ | 湯川団地中央[空港側] | 16:54 発 |
|
■ | 湯川団地北口[セブンイレブン] | 16:56 発 |
|
■ | 上湯川小学校下 | 16:57 発 |
|
■ | トラピスチヌ入口 | 16:58 発 |
|
■ | 西旭岡一丁目 | 16:59 発 |
|
■ | 西旭岡4区 | 17:00 発 |
|
■ | 旭岡小学校前 | 17:01 発 |
|
■ | 旭岡幼稚園前 | 17:02 発 |
|
■ | 西旭岡二丁目 | 17:03 発 |
|
■ | 旭岡団地[二丁目] | 17:04 発 |
|
■ | 西旭岡三丁目 | 17:05 発 |
|
■ | 児童公園前 | 17:06 発 |
|
■ | 旭岡中学校前 | 17:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。