■ | 函館BC | 09:33 発 |
|
■ | 松風町[そよかぜ前] | 09:35 発 |
|
■ | 函館駅前 | 09:42 発 |
|
■ | 松風町[久保田写真館前] | 09:45 発 |
|
■ | 松風町[ドミノピザ前] | 09:47 発 |
|
■ | 新川町 | 09:48 発 |
|
■ | 千歳町 | 09:49 発 |
|
■ | 昭和橋 | 09:50 発 |
|
■ | 堀川町 | 09:52 発 |
|
■ | 千代台 | 09:53 発 |
|
■ | 中央病院前 | 09:55 発 |
|
■ | 五稜郭[カラオケ館前] | 09:57 発 |
|
■ | 五稜郭公園入口 | 09:59 発 |
|
■ | 警察署前[警察署向かい] | 10:00 発 |
|
■ | 田家入口 | 10:02 発 |
|
■ | 医師会病院前[函館市] | 10:04 発 |
|
■ | 富岡 | 10:06 発 |
|
■ | 亀田支所前[バスターミナル] | 10:11 発 |
|
■ | 亀田支所前[みはら歯科前] | 10:15 発 |
|
■ | 函館地方気象台前 | 10:16 発 |
|
■ | 渡島総合振興局前 | 10:17 発 |
|
■ | 美原三丁目 | 10:18 発 |
|
■ | 附属中学校前 | 10:19 発 |
|
■ | 特別支援学校前 | 10:20 発 |
|
■ | 北美原小学校前 | 10:21 発 |
|
■ | 美原台東 | 10:22 発 |
|
■ | 美原台団地入口 | 10:23 発 |
|
■ | 美原台団地 | 10:24 発 |
|
■ | 北美原二丁目 | 10:25 発 |
|
■ | 石川町第一公園 | 10:26 発 |
|
■ | 函館石川郵便局 | 10:27 発 |
|
■ | 函館高等支援学校入口 | 10:28 発 |
|
■ | 函館高等支援学校 | 10:29 発 |
|
■ | 湯元花の湯前 | 10:32 発 |
|
■ | NCV函館センター前 | 10:33 発 |
|
■ | 桔梗中通 | 10:34 発 |
|
■ | 林業試験場前 | 10:35 発 |
|
■ | 福祉交流C前[桔梗川中通] | 10:36 発 |
|
■ | 松原通 | 10:37 発 |
|
■ | 南大川 | 10:38 発 |
|
■ | 中央大川 | 10:39 発 |
|
■ | 大川[七飯町] | 10:40 発 |
|
■ | 北大川 | 10:41 発 |
|
■ | 大川2号橋 | 10:41 発 |
|
■ | 町民センターコモン前 | 10:42 発 |
|
■ | 見晴通入口 | 10:42 発 |
|
■ | 武佐川橋 | 10:43 発 |
|
■ | 湯出川2号橋 | 10:44 発 |
|
■ | 上大中山 | 10:45 発 |
|
■ | 桜岡 | 10:46 発 |
|
■ | 鳴川 | 10:48 発 |
|
■ | 七飯駅入口 | 10:50 発 |
|
■ | 七飯中通 | 10:52 発 |
|
■ | 七飯本町2丁目 | 10:53 発 |
|
■ | 七飯桜町 | 10:54 発 |
|
■ | 函館新幹線総合車両所 | 10:57 発 |
|
■ | 新函館北斗駅 | 11:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。