■ | 名谷駅前 | 16:40 発 |
|
■ | 名谷公園前 | 16:42 発 |
|
■ | 北落合3丁目 | 16:43 発 |
|
■ | 神の谷小学校前 | 16:44 発 |
|
■ | 神の谷7丁目 | 16:46 発 |
|
■ | 神の谷5丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 西落合中学校前 | 16:48 発 |
|
■ | 神戸医療センター前 | 16:49 発 |
|
■ | 神戸医療センター下 | 16:50 発 |
|
■ | 名谷駅前 | 16:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。