■ | 旭岡中学校前 | 14:11 発 |
|
■ | 児童公園前 | 14:12 発 |
|
■ | 西旭岡三丁目 | 14:13 発 |
|
■ | 旭岡団地[二丁目] | 14:14 発 |
|
■ | 西旭岡二丁目 | 14:15 発 |
|
■ | 旭岡幼稚園前 | 14:16 発 |
|
■ | 旭岡小学校前 | 14:17 発 |
|
■ | 西旭岡4区 | 14:18 発 |
|
■ | 西旭岡一丁目 | 14:19 発 |
|
■ | トラピスチヌ入口 | 14:20 発 |
|
■ | 上湯川小学校下 | 14:21 発 |
|
■ | 湯川団地北口[団地内] | 14:22 発 |
|
■ | 湯川団地中央[北口側] | 14:23 発 |
|
■ | 湯川団地中央[空港側] | 14:24 発 |
|
■ | 湯川団地北口[千歳坂入口] | 14:25 発 |
|
■ | 戸倉中学校下 | 14:27 発 |
|
■ | 戸倉町 | 14:28 発 |
|
■ | 湯川小学校前 | 14:29 発 |
|
■ | 湯倉神社前[湯川製薬跡地前] | 14:31 発 |
|
■ | 湯倉神社前[ツルハ前] | 14:32 発 |
|
■ | 湯川温泉電停前 | 14:33 発 |
|
■ | 市民会館・函館アリーナ前 | 14:34 発 |
|
■ | 駒場車庫前 | 14:35 発 |
|
■ | 競馬場前 | 14:36 発 |
|
■ | 深堀町[読売新聞SC函館前] | 14:38 発 |
|
■ | 柏木町 | 14:39 発 |
|
■ | 杉並町 | 14:41 発 |
|
■ | 五稜郭[野村證券前] | 14:42 発 |
|
■ | 五稜郭[五稜郭ビル前] | 14:44 発 |
|
■ | テーオーデパート前 | 14:46 発 |
|
■ | 新世橋 | 14:48 発 |
|
■ | 宮前町[家具ムロザキ前] | 14:49 発 |
|
■ | ガス会社前[萬年寺前] | 14:51 発 |
|
■ | 吉川町 | 14:53 発 |
|
■ | 万年橋 | 14:54 発 |
|
■ | 北浜町 | 14:55 発 |
|
■ | 港 | 14:56 発 |
|
■ | 港町1丁目 | 14:58 発 |
|
■ | 港小学校前[旧不二家前] | 14:59 発 |
|
■ | 市立函館病院 | 15:02 発 |
|
■ | 東港 | 15:05 発 |
|
■ | 北大裏 | 15:06 発 |
|
■ | 桜ヶ丘団地前 | 15:07 発 |
|
■ | 七重浜駅通 | 15:08 発 |
|
■ | 七重浜保育園前[小松内科前] | 15:10 発 |
|
■ | 西桔梗 | 15:11 発 |
|
■ | 中央自動車学校前 | 15:12 発 |
|
■ | 流通センター入口 | 15:13 発 |
|
■ | 昭和[日産自動車前] | 15:15 発 |
|
■ | 新都市病院前 | 15:16 発 |
|
■ | 昭和T[村瀬鉄工所前] | 15:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。