■ | 忠霊塔前 | 09:45 発 |
|
■ | 殿沢 | 09:46 発 |
|
■ | 静岡市立清水病院 | 09:47 発 |
|
■ | 天王山公園 | 09:49 発 |
|
■ | 日本平運動公園入口 | 09:50 発 |
|
■ | 龍華寺 | 09:51 発 |
|
■ | 鉄舟寺 | 09:52 発 |
|
■ | 妙音寺 | 09:53 発 |
|
■ | 向田町 | 09:55 発 |
|
■ | 北矢部 | 09:56 発 |
|
■ | 梅が岡 | 09:57 発 |
|
■ | 桜ヶ丘 | 09:58 発 |
|
■ | 八分団前 | 10:00 発 |
|
■ | 万世町 | 10:02 発 |
|
■ | 清水区役所 | 10:03 発 |
|
■ | 新清水 | 10:05 発 |
|
■ | 仲浜町 | 10:06 発 |
|
■ | 清水駅前 | 10:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。