■ | 西船橋駅 | 17:50 発 |
|
■ | 西船一丁目 | 17:52 発 |
|
■ | 浅間神社 | 17:53 発 |
|
■ | 船橋中央病院 | 17:54 発 |
|
■ | 西海神小学校 | 17:55 発 |
|
■ | 西船二丁目 | 17:56 発 |
|
■ | 団地入口 | 17:57 発 |
|
■ | ひなぎく幼稚園 | 17:59 発 |
|
■ | 山手二丁目 | 18:00 発 |
|
■ | 希望荘前 | 18:01 発 |
|
■ | 山手三丁目 | 18:02 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 18:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。