■ | たまプラーザ駅[北口] | 12:59 発 |
|
■ | 団地前 | 13:01 発 |
|
■ | 美しが丘三丁目 | 13:02 発 |
|
■ | 平津 | 13:03 発 |
|
■ | 平津三叉路 | 13:04 発 |
|
■ | 保木入口 | 13:05 発 |
|
■ | 美しが丘西一丁目 | 13:06 発 |
|
■ | 保木 | 13:07 発 |
|
■ | 保木薬師前 | 13:08 発 |
|
■ | 保野 | 13:11 発 |
|
■ | 延命地蔵尊 | 13:12 発 |
|
■ | 日吉の辻 | 13:13 発 |
|
■ | 王禅寺東三丁目 | 13:14 発 |
|
■ | 裏門坂 | 13:15 発 |
|
■ | 梨木団地入口 | 13:16 発 |
|
■ | 琴平下 | 13:17 発 |
|
■ | 王禅寺口 | 13:18 発 |
|
■ | 東柿生小学校 | 13:19 発 |
|
■ | 麻生不動入口 | 13:21 発 |
|
■ | 花島 | 13:22 発 |
|
■ | 真福寺 | 13:23 発 |
|
■ | 森ヶ丘団地入口 | 13:24 発 |
|
■ | 柿生中学校下 | 13:25 発 |
|
■ | 柿生駅前 | 13:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。