■ | JR高槻駅南 | 19:40 発 |
|
■ | 夜間休日応急診療所前 | 19:41 発 |
|
■ | 阪急高槻駅 | 19:45 発 |
|
■ | 市役所前(高槻市) | 19:47 発 |
|
■ | 城西町 | 19:49 発 |
|
■ | 庄所 | 19:50 発 |
|
■ | 城西橋 | 19:53 発 |
|
■ | 津之江 | 19:54 発 |
|
■ | 如是校前 | 19:56 発 |
|
■ | 東五百住 | 19:57 発 |
|
■ | 登美の里 | 19:58 発 |
|
■ | 桜ヶ丘 | 19:59 発 |
|
■ | 阪急富田駅 | 20:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。