■ | 小室駅 | 14:56 発 |
|
■ | 小室公園 | 14:57 発 |
|
■ | ハイランド | 14:58 発 |
|
■ | 小室交差点 | 15:02 発 |
|
■ | 変電所[船橋市] | 15:03 発 |
|
■ | モリタ船橋工場前 | 15:04 発 |
|
■ | 住友大阪セメント研究所東京学館 | 15:05 発 |
|
■ | さざめざく | 15:06 発 |
|
■ | 證大寺昭和浄苑 | 15:07 発 |
|
■ | 県民の森 | 15:08 発 |
|
■ | アンデルセン公園 | 15:09 発 |
|
■ | 豊富農協前 | 15:11 発 |
|
■ | リッチランド豊南郷 | 15:12 発 |
|
■ | 金堀 | 15:13 発 |
|
■ | 特別養護老人ホームプレーゲ船橋 | 15:14 発 |
|
■ | 金堀坂下 | 15:15 発 |
|
■ | 楠ヶ山 | 15:16 発 |
|
■ | 古和釜十字路 | 15:19 発 |
|
■ | 古和釜西口 | 15:19 発 |
|
■ | 古和釜高校 | 15:21 発 |
|
■ | 刈米 | 15:22 発 |
|
■ | 清水山 | 15:24 発 |
|
■ | 公園前[船橋市] | 15:25 発 |
|
■ | 坂上 | 15:26 発 |
|
■ | 東警察署前 | 15:27 発 |
|
■ | 浄水場[船橋市] | 15:28 発 |
|
■ | 北習志野駅入口 | 15:29 発 |
|
■ | 北習志野花輪病院前[公園側] | 15:30 発 |
|
■ | 店舗前 | 15:31 発 |
|
■ | 北習志野駅 | 15:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。