■ | 二宮駅北口 | 14:36 発 |
|
■ | 元町[二宮町] | 14:37 発 |
|
■ | 堂面[二宮町] | 14:38 発 |
|
■ | 中島[二宮町] | 14:39 発 |
|
■ | 中里[二宮町] | 14:40 発 |
|
■ | 二宮高校入口 | 14:41 発 |
|
■ | 団地中央[二宮町] | 14:44 発 |
|
■ | 岩崎 | 14:45 発 |
|
■ | 下谷[二宮町] | 14:46 発 |
|
■ | 一色 | 14:47 発 |
|
■ | 梅ノ木[二宮町] | 14:48 発 |
|
■ | 五分一 | 14:49 発 |
|
■ | 下井ノ口 | 14:50 発 |
|
■ | 北窪入口 | 14:51 発 |
|
■ | 井ノ口小学校前 | 14:52 発 |
|
■ | 上井ノ口 | 14:53 発 |
|
■ | 原[中井町] | 14:54 発 |
|
■ | 猪分 | 14:55 発 |
|
■ | 東名秦野 | 14:56 発 |
|
■ | 大竹 | 14:57 発 |
|
■ | 西大竹 | 14:59 発 |
|
■ | 養泉院 | 15:00 発 |
|
■ | 秦野郵便局前 | 15:01 発 |
|
■ | 秦野駅南口 | 15:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。