■ | 小山団地 | 21:39 発 |
|
■ | 託麻まちづくりセンター前 | 21:41 発 |
|
■ | 長嶺 | 21:42 発 |
|
■ | 御領 | 21:43 発 |
|
■ | 東八反田 | 21:44 発 |
|
■ | 八反田 | 21:45 発 |
|
■ | 八反田入口 | 21:46 発 |
|
■ | 託麻団地入口 | 21:47 発 |
|
■ | 鉄工団地入口[熊本市] | 21:47 発 |
|
■ | 西原郵便局前 | 21:48 発 |
|
■ | 新南部入口 | 21:49 発 |
|
■ | 南郷団地入口 | 21:51 発 |
|
■ | 保田窪 | 21:52 発 |
|
■ | 保田窪一丁目 | 21:55 発 |
|
■ | 保田窪入口[八反田] | 21:56 発 |
|
■ | 託麻原本通り | 21:58 発 |
|
■ | 熊本学園大学入口 | 21:59 発 |
|
■ | 警察学校前 | 22:03 発 |
|
■ | 大江二丁目 | 22:05 発 |
|
■ | 大江渡鹿 | 22:06 発 |
|
■ | 大江川鶴 | 22:07 発 |
|
■ | 子飼橋 | 22:09 発 |
|
■ | 浄行寺 | 22:11 発 |
|
■ | 藤崎宮前 | 22:12 発 |
|
■ | 白川公園前 | 22:13 発 |
|
■ | 水道町 | 22:14 発 |
|
■ | 通町筋 | 22:16 発 |
|
■ | 市役所前[熊本] | 22:17 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 22:22 発 |
|
■ | 河原町[熊本市] | 22:24 発 |
|
■ | 商工会議所前[熊本市] | 22:25 発 |
|
■ | 呉服町[熊本市] | 22:26 発 |
|
■ | 祇園橋 | 22:28 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 22:29 発 |
|
■ | 熊本駅前 | 22:30 発 |
|
■ | 二本木口 | 22:32 発 |
|
■ | 田崎橋 | 22:33 発 |
|
■ | 田崎町 | 22:36 発 |
|
■ | 八島町 | 22:36 発 |
|
■ | 白坪校前 | 22:37 発 |
|
■ | 野中[土河原] | 22:38 発 |
|
■ | 新土河原町 | 22:39 発 |
|
■ | 薄場町 | 22:40 発 |
|
■ | 野口町 | 22:42 発 |
|
■ | 野口郵便局前 | 22:42 発 |
|
■ | 土河原 | 22:43 発 |
|
■ | 十三 | 22:45 発 |
|
■ | 八分字 | 22:46 発 |
|
■ | 砂原[川口] | 22:47 発 |
|
■ | 孫代 | 22:48 発 |
|
■ | 宝徳寺 | 22:49 発 |
|
■ | 並建 | 22:50 発 |
|
■ | 浜口 | 22:51 発 |
|
■ | 無田口 | 22:51 発 |
|
■ | 五丁 | 22:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。