■ | 白陵高校前 | 12:45 発 |
|
■ | 六号幹線通 | 12:46 発 |
|
■ | 東米里 | 12:47 発 |
|
■ | 厚別幹線通 | 12:48 発 |
|
■ | 東栄北 | 12:49 発 |
|
■ | 米里5条1丁目 | 12:50 発 |
|
■ | 米里4条1丁目 | 12:51 発 |
|
■ | 米里3条1丁目 | 12:52 発 |
|
■ | 米里1条2丁目 | 12:54 発 |
|
■ | 菊水元町9条2丁目 | 12:56 発 |
|
■ | 菊水元町7条 | 12:57 発 |
|
■ | 菊水元町5条 | 12:59 発 |
|
■ | 菊水元町3条2丁目 | 13:00 発 |
|
■ | 菊水元町2条2丁目 | 13:01 発 |
|
■ | 菊水上町3条3丁目 | 13:03 発 |
|
■ | 上白石小学校前 | 13:04 発 |
|
■ | 菊水7条2丁目 | 13:06 発 |
|
■ | 幌東中学校前 | 13:07 発 |
|
■ | 菊水4条2丁目 | 13:08 発 |
|
■ | 菊水駅前 | 13:11 発 |
|
■ | 菊水2条1丁目 | 13:12 発 |
|
■ | 中央小学校前 | 13:14 発 |
|
■ | バスセンター(大通) | 13:17 発 |
|
■ | 大通西3丁目 | 13:20 発 |
|
■ | 札幌駅前 | 13:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。