■ | 松之山温泉 | 07:05 発 |
|
■ | 松之山温泉入口 | 07:05 発 |
|
■ | ナステビュウ湯の山 | 07:08 発 |
|
■ | 湯山集会所前 | 07:08 発 |
|
■ | 湯山 | 07:08 発 |
|
■ | 不老閣入口 | 07:09 発 |
|
■ | 松之山東 | 07:11 発 |
|
■ | 松之山診療所前 | 07:12 発 |
|
■ | 松之山支所前 | 07:13 発 |
|
■ | 松之山西 | 07:14 発 |
|
■ | 松之山高校前 | 07:14 発 |
|
■ | 新山 | 07:15 発 |
|
■ | 堺松 | 07:16 発 |
|
■ | 小谷 | 07:18 発 |
|
■ | 小谷北 | 07:19 発 |
|
■ | 池尻 | 07:23 発 |
|
■ | 堂の下 | 07:26 発 |
|
■ | 千年 | 07:26 発 |
|
■ | 松代支所前 | 07:28 発 |
|
■ | 松代中央 | 07:29 発 |
|
■ | 松代東 | 07:29 発 |
|
■ | 病院入口(松代) | 07:30 発 |
|
■ | まつだい駅前 | 07:31 発 |
|
■ | 松代高校前 | 07:32 発 |
|
■ | 太平 | 07:33 発 |
|
■ | 田沢 | 07:35 発 |
|
■ | 犬伏 | 07:38 発 |
|
■ | 名ヶ山 | 07:43 発 |
|
■ | 樽沢 | 07:47 発 |
|
■ | 西浅河原 | 07:48 発 |
|
■ | 土堰堤 | 07:49 発 |
|
■ | 浅河原 | 07:51 発 |
|
■ | 高田町六丁目 | 07:53 発 |
|
■ | 卸団地入口 | 07:54 発 |
|
■ | 総合高校入口 | 07:54 発 |
|
■ | 美雪町 | 07:55 発 |
|
■ | 十日町病院前 | 07:56 発 |
|
■ | 高田町二丁目 | 07:58 発 |
|
■ | 本町三丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 駅前通り(十日町) | 08:02 発 |
|
■ | 十日町駅前 | 08:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。