■ | 古河駅西口 | 06:40 発 |
|
■ | 古河一丁目 | 06:44 発 |
|
■ | 台町 | 06:45 発 |
|
■ | 台町三叉路南 | 06:46 発 |
|
■ | 古河庁舎入口 | 06:47 発 |
|
■ | 古河市役所古河庁舎 | 06:48 発 |
|
■ | 鴻巣交差点北 | 06:49 発 |
|
■ | 新三国橋前 | 06:53 発 |
|
■ | 富士見町 | 06:55 発 |
|
■ | 公方公園入口 | 06:55 発 |
|
■ | 鴻巣西 | 06:56 発 |
|
■ | 鴻巣二丁目 | 06:57 発 |
|
■ | 古河総合病院前 | 06:58 発 |
|
■ | 赤松町 | 06:59 発 |
|
■ | 日本注射針工業前 | 07:01 発 |
|
■ | けやき平東 | 07:03 発 |
|
■ | けやき平公園前 | 07:04 発 |
|
■ | けやき平入口 | 07:05 発 |
|
■ | 坂間自治会議所入口 | 07:06 発 |
|
■ | 三和郵便局入口 | 07:07 発 |
|
■ | 福祉の森会館[古河市] | 07:09 発 |
|
■ | 三和郵便局入口 | 07:11 発 |
|
■ | 企業団地入口 | 07:12 発 |
|
■ | 日本注射針工業前 | 07:13 発 |
|
■ | 西大堤 | 07:14 発 |
|
■ | 第二中学校南 | 07:15 発 |
|
■ | 第二中学校前 | 07:15 発 |
|
■ | 鴻巣[三桜工業前] | 07:16 発 |
|
■ | 原十字路 | 07:19 発 |
|
■ | 古河二高前 | 07:20 発 |
|
■ | 原町 | 07:20 発 |
|
■ | 台町三叉路 | 07:21 発 |
|
■ | 台町 | 07:22 発 |
|
■ | 古河一丁目 | 07:23 発 |
|
■ | 古河駅西口 | 07:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。