■ | 館山航空隊 | 07:58 発 |
|
■ | みやぎ | 07:59 発 |
|
■ | 赤門前 | 08:00 発 |
|
■ | 西の浜 | 08:00 発 |
|
■ | 西の浜海岸通り | 08:01 発 |
|
■ | 上須賀 | 08:01 発 |
|
■ | 館山小学校前 | 08:01 発 |
|
■ | 城山公園前 | 08:02 発 |
|
■ | 仲町[館山市] | 08:03 発 |
|
■ | 下町 | 08:03 発 |
|
■ | 汐留橋 | 08:04 発 |
|
■ | 東電前 | 08:04 発 |
|
■ | NTT館山 | 08:05 発 |
|
■ | 館信前 | 08:07 発 |
|
■ | 館山駅前 | 08:10 発 |
|
■ | JA北条支店前 | 08:12 発 |
|
■ | 安房高校前 | 08:13 発 |
|
■ | 八幡神社前 | 08:14 発 |
|
■ | 湊区 | 08:15 発 |
|
■ | 湊橋[館山市] | 08:15 発 |
|
■ | 市民運動場入口 | 08:16 発 |
|
■ | 川崎 | 08:16 発 |
|
■ | 芝崎 | 08:17 発 |
|
■ | 那古 | 08:18 発 |
|
■ | 川名[館山市] | 08:19 発 |
|
■ | 船形駅前 | 08:20 発 |
|
■ | 船形小前 | 08:21 発 |
|
■ | 船形港前 | 08:22 発 |
|
■ | 崖観音前 | 08:23 発 |
|
■ | 野房 | 08:24 発 |
|
■ | 富浦学園前 | 08:25 発 |
|
■ | 大房岬公園入口 | 08:26 発 |
|
■ | 富浦枇杷倶楽部 | 08:28 発 |
|
■ | 岡本橋 | 08:30 発 |
|
■ | 富浦駅前 | 08:31 発 |
|
■ | 富浦小前 | 08:32 発 |
|
■ | 豊岡 | 08:33 発 |
|
■ | 坂の下 | 08:33 発 |
|
■ | 七面山入口 | 08:34 発 |
|
■ | 南なむや | 08:34 発 |
|
■ | なむや | 08:35 発 |
|
■ | 小浜[南房総市] | 08:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。