■ | 水俣駅前 | 11:50 発 |
|
■ | 桜井町一丁目 | 11:50 発 |
|
■ | 桜井町 | 11:51 発 |
|
■ | 旭町商店街 | 11:52 発 |
|
■ | 中央街 | 11:52 発 |
|
■ | 古賀町 | 11:54 発 |
|
■ | 中古賀町 | 11:54 発 |
|
■ | 水俣郵便局前 | 11:55 発 |
|
■ | JAみなまた支所前 | 11:56 発 |
|
■ | 天神町 | 11:56 発 |
|
■ | 総合医療センター | 11:57 発 |
|
■ | 水俣市役所 | 12:00 発 |
|
■ | 陣内 | 12:03 発 |
|
■ | 城山公園入口 | 12:04 発 |
|
■ | 新町 | 12:04 発 |
|
■ | 水俣第一中学校前 | 12:05 発 |
|
■ | 田子の須 | 12:06 発 |
|
■ | 諏訪前 | 12:07 発 |
|
■ | 長野 | 12:08 発 |
|
■ | 中鶴 | 12:09 発 |
|
■ | 渡野入口 | 12:10 発 |
|
■ | 気子 | 12:11 発 |
|
■ | 下向入口 | 12:12 発 |
|
■ | 深川宮の前 | 12:13 発 |
|
■ | 深川 | 12:13 発 |
|
■ | 深川駅跡 | 12:14 発 |
|
■ | 桜野下 | 12:15 発 |
|
■ | 桜野宮前 | 12:16 発 |
|
■ | 桜野集会所前 | 12:17 発 |
|
■ | 薄原 | 12:20 発 |
|
■ | 葛彩館 | 12:22 発 |
|
■ | 釣橋 | 12:24 発 |
|
■ | みらい館前 | 12:25 発 |
|
■ | 元村 | 12:26 発 |
|
■ | 羽迫入口 | 12:27 発 |
|
■ | 羽迫集会所前 | 12:28 発 |
|
■ | 市渡瀬 | 12:29 発 |
|
■ | 仁王木橋 | 12:33 発 |
|
■ | 仁王木 | 12:34 発 |
|
■ | 暖谷 | 12:38 発 |
|
■ | 竹下橋 | 12:40 発 |
|
■ | 久木野郵便局前 | 12:41 発 |
|
■ | 愛林館前 | 12:41 発 |
|
■ | 診療所前 | 12:42 発 |
|
■ | 流矢橋 | 12:42 発 |
|
■ | 有木 | 12:44 発 |
|
■ | 田頭 | 12:46 発 |
|
■ | 中小場 | 12:49 発 |
|
■ | 大川 | 12:51 発 |
|
■ | 大川公民館前 | 12:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。