■ | 高萩駅前 | 07:03 発 |
|
■ | 高萩常銀前 | 07:04 発 |
|
■ | 県税事務所口 | 07:05 発 |
|
■ | 行人塚 | 07:07 発 |
|
■ | 枡形 | 07:08 発 |
|
■ | 高萩モール前 | 07:09 発 |
|
■ | 天南堂 | 07:10 発 |
|
■ | 下町 | 07:11 発 |
|
■ | 仲町 | 07:12 発 |
|
■ | 松岡公民館前 | 07:13 発 |
|
■ | 大工町(高萩市) | 07:14 発 |
|
■ | 粕内 | 07:15 発 |
|
■ | 川側(高萩市) | 07:16 発 |
|
■ | 堀の内(高萩市) | 07:17 発 |
|
■ | 高萩協同病院 | 07:19 発 |
|
■ | てつな団地中 | 07:20 発 |
|
■ | てつな団地 | 07:21 発 |
|
■ | てつな市営住宅前 | 07:22 発 |
|
■ | 前の内(高萩市) | 07:22 発 |
|
■ | 千代田 | 07:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。