■ | 三瀬保健センター | 08:40 発 |
|
■ | やまびこの湯 | 08:43 発 |
|
■ | 三瀬農協前 | 08:46 発 |
|
■ | 三瀬校小学部 | 08:48 発 |
|
■ | 三瀬支所 | 08:50 発 |
|
■ | 池田 | 08:53 発 |
|
■ | 薙野 | 08:59 発 |
|
■ | 唐川商店前 | 09:01 発 |
|
■ | 平松公民館 | 09:04 発 |
|
■ | 井手野公民館 | 09:09 発 |
|
■ | 中鶴公民館 | 09:13 発 |
|
■ | 土師神社前 | 09:16 発 |
|
■ | 小切 | 09:19 発 |
|
■ | 延覚寺前 | 09:22 発 |
|
■ | 広瀬神社前 | 09:23 発 |
|
■ | 三瀬農協前 | 09:26 発 |
|
■ | 三瀬支所 | 09:28 発 |
|
■ | やまびこの湯 | 09:31 発 |
|
■ | 三瀬保健センター | 09:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。