■ | 長後駅西口 | 19:15 発 |
|
■ | 上谷台 | 19:17 発 |
|
■ | 並塚 | 19:19 発 |
|
■ | 上土棚 | 19:20 発 |
|
■ | 中川橋 | 19:21 発 |
|
■ | 落合[綾瀬市] | 19:22 発 |
|
■ | 上落合[綾瀬市] | 19:24 発 |
|
■ | 大法寺 | 19:25 発 |
|
■ | 大邸 | 19:26 発 |
|
■ | 綾瀬農協前 | 19:27 発 |
|
■ | 綾瀬小学校前 | 19:28 発 |
|
■ | 上深谷 | 19:31 発 |
|
■ | 観音入口 | 19:34 発 |
|
■ | 寺尾[綾瀬市] | 19:35 発 |
|
■ | 綾北小学校前 | 19:36 発 |
|
■ | 子ノ神 | 19:37 発 |
|
■ | 寺尾峰 | 19:38 発 |
|
■ | 共ヶ丘 | 19:39 発 |
|
■ | 大塚本町 | 19:40 発 |
|
■ | 大塚上町 | 19:42 発 |
|
■ | さがみ野駅 | 19:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。