■ | 大洗駅 | 16:07 発 |
|
■ | TAIRAYA前 | 16:09 発 |
|
■ | ゆっくら健康館 | 16:10 発 |
|
■ | 髭釜 | 16:13 発 |
|
■ | 大貫 | 16:14 発 |
|
■ | 大貫上宿 | 16:16 発 |
|
■ | 海岸病院入口 | 16:17 発 |
|
■ | 前原 | 16:18 発 |
|
■ | 大洗南小中前 | 16:20 発 |
|
■ | 夏海荒谷 | 16:21 発 |
|
■ | 夏海十文字 | 16:22 発 |
|
■ | 夏海仙南 | 16:23 発 |
|
■ | 夏海火の見下 | 16:24 発 |
|
■ | 矢場 | 16:25 発 |
|
■ | 原子力機構前 | 16:28 発 |
|
■ | 矢場 | 16:33 発 |
|
■ | 夏海火の見下 | 16:34 発 |
|
■ | 夏海仙南 | 16:35 発 |
|
■ | 夏海十文字 | 16:36 発 |
|
■ | 旧夏海小学校前 | 16:37 発 |
|
■ | 夏海古宿 | 16:38 発 |
|
■ | 松川報国 | 16:39 発 |
|
■ | トヨペットEP大洗入口 | 16:41 発 |
|
■ | 成田 | 16:43 発 |
|
■ | 涸沼駅 | 16:46 発 |
|
■ | 松川第二 | 16:47 発 |
|
■ | 松川共励 | 16:48 発 |
|
■ | 松川漁港入口 | 16:49 発 |
|
■ | 松川集落センター前 | 16:50 発 |
|
■ | 神山干拓 | 16:51 発 |
|
■ | 神山十文字 | 16:54 発 |
|
■ | 神山川口 | 16:55 発 |
|
■ | 大洗変電所前 | 16:57 発 |
|
■ | 大洗駅 | 17:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。