■ | 三間坂駅前 | 10:25 発 |
|
■ | 三間坂 | 10:26 発 |
|
■ | 草場前 | 10:26 発 |
|
■ | 茅場 | 10:27 発 |
|
■ | 岩井手 | 10:27 発 |
|
■ | 小六川 | 10:28 発 |
|
■ | 永尾駅前 | 10:29 発 |
|
■ | 踊瀬 | 10:30 発 |
|
■ | 踊瀬ダム前 | 10:31 発 |
|
■ | 下山入口 | 10:32 発 |
|
■ | 谷口眼科前 | 10:33 発 |
|
■ | 上西山 | 10:33 発 |
|
■ | 若葉台入口 | 10:34 発 |
|
■ | 武雄警察署前 | 10:35 発 |
|
■ | 竹下町 | 10:36 発 |
|
■ | 武雄温泉入口 | 10:37 発 |
|
■ | 中央公園前 | 10:38 発 |
|
■ | 御船ヶ丘小学校前 | 10:43 発 |
|
■ | ゆめタウン・図書館前 | 10:45 発 |
|
■ | マルキョウ前 | 10:47 発 |
|
■ | 武雄市役所前 | 10:48 発 |
|
■ | 武雄温泉駅北口 | 10:49 発 |
|
■ | 武雄温泉駅南口 | 10:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。