■ | 大原駅 | 16:12 発 |
|
■ | 沼田営業所 | 16:13 発 |
|
■ | 伴学校 | 16:14 発 |
|
■ | 伴交番前 | 16:15 発 |
|
■ | 三城田中 | 16:16 発 |
|
■ | 三城田上 | 16:16 発 |
|
■ | 瀬戸下 | 16:17 発 |
|
■ | 瀬戸上 | 16:18 発 |
|
■ | 大曲り | 16:20 発 |
|
■ | 奥畑下 | 16:22 発 |
|
■ | 和楽荘 | 16:23 発 |
|
■ | 奥畑中 | 16:24 発 |
|
■ | 幟城下 | 16:25 発 |
|
■ | 幟城上 | 16:26 発 |
|
■ | 奥畑(広島市安佐南区) | 16:28 発 |
|
■ | 上奥畑 | 16:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。