■ | 辻の堂 | 13:29 発 |
|
■ | 県警本部前 | 13:30 発 |
|
■ | 県庁前[中央大通り] | 13:32 発 |
|
■ | 中の小路 | 13:33 発 |
|
■ | 白山 | 13:33 発 |
|
■ | 唐人町[佐賀市] | 13:34 発 |
|
■ | 駅南本町 | 13:35 発 |
|
■ | 愛敬町 | 13:36 発 |
|
■ | 佐賀駅バスセンター | 13:40 発 |
|
■ | 佐賀駅北口 | 13:42 発 |
|
■ | 三溝東 | 13:43 発 |
|
■ | 商業校門前 | 13:43 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク | 13:45 発 |
|
■ | SAGAサンライズパーク北 | 13:46 発 |
|
■ | 館橋 | 13:47 発 |
|
■ | 高木瀬小学校前 | 13:48 発 |
|
■ | 高木瀬公民館前 | 13:49 発 |
|
■ | 高木瀬工場団地 | 13:50 発 |
|
■ | アルタ高木瀬店前 | 13:51 発 |
|
■ | 長瀬 | 13:52 発 |
|
■ | 五領 | 13:53 発 |
|
■ | イオンモール佐賀大和 | 13:56 発 |
|
■ | グリコ佐賀工場前 | 13:57 発 |
|
■ | 尼寺 | 13:59 発 |
|
■ | 大和支所前 | 14:00 発 |
|
■ | 高志館高校前 | 14:01 発 |
|
■ | 清和医院前 | 14:02 発 |
|
■ | 惣座 | 14:04 発 |
|
■ | 大和公民館 | 14:05 発 |
|
■ | ユースピア入口 | 14:05 発 |
|
■ | 川上橋 | 14:06 発 |
|
■ | 下小原 | 14:07 発 |
|
■ | 小原[大和町] | 14:08 発 |
|
■ | 上小原 | 14:09 発 |
|
■ | 八反原 | 14:10 発 |
|
■ | 山溜 | 14:11 発 |
|
■ | 第一発電所前 | 14:12 発 |
|
■ | 下中の原 | 14:12 発 |
|
■ | 中の原 | 14:13 発 |
|
■ | 富士大和温泉病院 | 14:15 発 |
|
■ | 内野 | 14:16 発 |
|
■ | 内野上 | 14:16 発 |
|
■ | 自動車学校前 | 14:17 発 |
|
■ | 熊の川温泉前 | 14:18 発 |
|
■ | 小関橋 | 14:19 発 |
|
■ | 上熊の川 | 14:20 発 |
|
■ | 鮎の瀬 | 14:21 発 |
|
■ | 柚の木入口 | 14:23 発 |
|
■ | 矢櫃 | 14:24 発 |
|
■ | 天河橋 | 14:25 発 |
|
■ | 古湯温泉 | 14:26 発 |
|
■ | フォレスタふじ前 | 14:26 発 |
|
■ | 富士支所前 | 14:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。