■ | 茂道漁港 | 11:30 発 |
|
■ | 茂道 | 11:30 発 |
|
■ | グリーンスポーツ前 | 11:31 発 |
|
■ | 西ノ浦 | 11:31 発 |
|
■ | 西浦団地前 | 11:32 発 |
|
■ | 袋藤岩 | 11:32 発 |
|
■ | 袋中学校前 | 11:33 発 |
|
■ | 袋三叉路 | 11:34 発 |
|
■ | 出月 | 11:37 発 |
|
■ | 出月中央 | 11:38 発 |
|
■ | 陣原団地前 | 11:39 発 |
|
■ | 月浦教会前 | 11:40 発 |
|
■ | 月浦団地前 | 11:41 発 |
|
■ | 恵愛園前 | 11:41 発 |
|
■ | おれんじ館 | 11:42 発 |
|
■ | 月浦ふれあい公園入口 | 11:43 発 |
|
■ | 月浦さくら公園入口 | 11:44 発 |
|
■ | 月浦公民館下 | 11:45 発 |
|
■ | 三年ヶ浦 | 11:45 発 |
|
■ | 浦上町 | 11:47 発 |
|
■ | 港町二丁目 | 11:48 発 |
|
■ | 百間町 | 11:49 発 |
|
■ | 八ノ窪入口 | 11:49 発 |
|
■ | 水俣駅前 | 11:50 発 |
|
■ | 桜井町一丁目 | 11:50 発 |
|
■ | 桜井町 | 11:52 発 |
|
■ | 旭町商店街 | 11:52 発 |
|
■ | 中央街 | 11:53 発 |
|
■ | 古賀町 | 11:54 発 |
|
■ | 中古賀町 | 11:54 発 |
|
■ | 水俣郵便局前 | 11:56 発 |
|
■ | JAみなまた支所前 | 11:56 発 |
|
■ | 天神町 | 11:57 発 |
|
■ | 総合医療センター | 11:58 発 |
|
■ | 水俣市役所 | 12:01 発 |
|
■ | 陣内 | 12:04 発 |
|
■ | 水光社陣内店前 | 12:04 発 |
|
■ | 南福寺 | 12:05 発 |
|
■ | 江南橋 | 12:06 発 |
|
■ | 内山団地前 | 12:08 発 |
|
■ | 内山 | 12:09 発 |
|
■ | 鶴 | 12:10 発 |
|
■ | 御手洗団地前 | 12:11 発 |
|
■ | 下大窪 | 12:12 発 |
|
■ | 大窪 | 12:13 発 |
|
■ | 小窪 | 12:13 発 |
|
■ | 上窪 | 12:14 発 |
|
■ | 白岩 | 12:15 発 |
|
■ | 新屋敷 | 12:17 発 |
|
■ | 下大森 | 12:18 発 |
|
■ | 大森 | 12:19 発 |
|
■ | 赤林 | 12:19 発 |
|
■ | 下村 | 12:21 発 |
|
■ | 舟迫橋 | 12:22 発 |
|
■ | 中村 | 12:22 発 |
|
■ | 湯ノ元 | 12:23 発 |
|
■ | 湯の鶴 | 12:24 発 |
|
■ | 湯ノ元上 | 12:25 発 |
|
■ | 湯の鶴温泉センター | 12:25 発 |
|
■ | 三本松 | 12:27 発 |
|
■ | 流合橋 | 12:27 発 |
|
■ | 頭石橋 | 12:31 発 |
|
■ | 頭石中村 | 12:32 発 |
|
■ | 頭石 | 12:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。