■ | 弁天 | 13:00 発 |
|
■ | 漁協前[深浦町] | 13:01 発 |
|
■ | 磯崎橋前 | 13:01 発 |
|
■ | 郵便局前[深浦] | 13:02 発 |
|
■ | 岡の町入口 | 13:03 発 |
|
■ | 役場前[深浦町] | 13:04 発 |
|
■ | 深浦駅前 | 13:05 発 |
|
■ | 大岩入口 | 13:06 発 |
|
■ | 吾妻橋 | 13:06 発 |
|
■ | 深浦校舎前 | 13:10 発 |
|
■ | 福祉センター前[深浦町] | 13:11 発 |
|
■ | 新広戸橋 | 13:11 発 |
|
■ | 広戸 | 13:12 発 |
|
■ | 追良瀬 | 13:15 発 |
|
■ | 塩見崎 | 13:18 発 |
|
■ | 驫木 | 13:19 発△ |
|
■ | 風合瀬口 | 13:25 発 |
|
■ | 下野中 | 13:26 発 |
|
■ | 下村 | 13:27 発 |
|
■ | 上晴山 | 13:29 発 |
|
■ | 下晴山 | 13:30 発 |
|
■ | 晴山口 | 13:32 発 |
|
■ | 大戸瀬駅前 | 13:34 発 |
|
■ | 田野沢 | 13:36 発 |
|
■ | 千畳敷 | 13:37 発 |
|
■ | 榊原 | 13:39 発 |
|
■ | 弁天崎 | 13:40 発 |
|
■ | 北金ヶ沢 | 13:41 発 |
|
■ | バイパス入口 | 13:42 発 |
|
■ | 北金ヶ沢駅前 | 13:45 発 |
|
■ | 浄安寺前 | 13:46 発 |
|
■ | 関 | 13:46 発 |
|
■ | 柳田 | 13:48 発 |
|
■ | 江沢 | 13:49 発 |
|
■ | 桜沢 | 13:50 発 |
|
■ | 牛島 | 13:50 発 |
|
■ | 姥袋 | 13:52 発 |
|
■ | 赤石駅前 | 13:55 発 |
|
■ | 赤石公民館前 | 13:55 発 |
|
■ | 赤石北口 | 13:55 発 |
|
■ | 砂山西口 | 13:56 発 |
|
■ | 砂山 | 13:56 発 |
|
■ | 鯵ヶ沢中学校前 | 13:57 発 |
|
■ | 大和田西口 | 13:58 発 |
|
■ | 大和田 | 13:58 発 |
|
■ | 淀町 | 13:59 発 |
|
■ | 富根町 | 14:00 発 |
|
■ | 漁師町 | 14:00 発 |
|
■ | 釣町 | 14:01 発 |
|
■ | 鯵ヶ沢本町 | 14:05 発 |
|
■ | 本町一丁目 | 14:06 発 |
|
■ | 海の駅わんど | 14:06 発 |
|
■ | 七ツ石 | 14:07 発 |
|
■ | 田中町 | 14:08 発 |
|
■ | 舞戸本町 | 14:09 発 |
|
■ | 鯵ヶ沢駅前 | 14:10 発 |
|
■ | 新富町 | 14:13 発 |
|
■ | 鯵ヶ沢病院 | 14:14 発 |
|
■ | 鯵ヶ沢営業所 | 14:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。