■ | 京阪香里園 | 21:17 発 |
|
■ | 桜ヶ丘 | 21:18 発 |
|
■ | 紅葉ヶ丘 | 21:19 発 |
|
■ | 末広町(寝屋川市) | 21:20 発 |
|
■ | 香里ヶ丘 | 21:22 発 |
|
■ | 香里旭ヶ丘 | 21:23 発 |
|
■ | 東香里 | 21:24 発 |
|
■ | 東香里病院前 | 21:25 発 |
|
■ | 高田 | 21:26 発 |
|
■ | 野口 | 21:28 発 |
|
■ | 春日宮ノ前 | 21:29 発 |
|
■ | 広野 | 21:31 発 |
|
■ | 逢合橋 | 21:32 発 |
|
■ | 京阪交野市駅 | 21:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。