■ | 鳴海駅 | 13:47 発 |
|
■ | 大同みどりクリニック | 13:49 発 |
|
■ | 成海神社 | 13:50 発 |
|
■ | 薬師山 | 13:51 発 |
|
■ | 鳴海製陶前 | 13:52 発 |
|
■ | 池上 | 13:53 発 |
|
■ | 鹿山 | 13:55 発 |
|
■ | 池上団地 | 13:56 発 |
|
■ | 上朝日出 | 13:57 発 |
|
■ | 滝ノ水口 | 13:58 発 |
|
■ | 篠の風三丁目 | 14:00 発 |
|
■ | 黒石住宅 | 14:01 発 |
|
■ | 鳴子みどりヶ丘 | 14:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。