■ | 片江営業所 | 21:08 発 |
|
■ | 南片江小学校 | 21:09 発 |
|
■ | 南町(福岡市) | 21:10 発 |
|
■ | 油山団地前 | 21:11 発 |
|
■ | 油山団地口 | 21:12 発 |
|
■ | 東油山 | 21:13 発 |
|
■ | 堤二丁目 | 21:14 発 |
|
■ | 堤(福岡市) | 21:15 発 |
|
■ | 下堤 | 21:16 発 |
|
■ | 城南市民プール前 | 21:17 発 |
|
■ | 島廻橋 | 21:19 発 |
|
■ | 神松寺二丁目 | 21:20 発 |
|
■ | 長尾五丁目 | 21:21 発 |
|
■ | 長尾一丁目 | 21:22 発 |
|
■ | 友泉中学校前 | 21:23 発 |
|
■ | 笹丘 | 21:25 発 |
|
■ | 梅光園口 | 21:27 発 |
|
■ | 梅光園一丁目 | 21:28 発 |
|
■ | 六本松[こんどう美容室] | 21:31 発 |
|
■ | 六本松大通り | 21:33 発 |
|
■ | 護国神社前 | 21:34 発 |
|
■ | 赤坂三丁目 | 21:35 発 |
|
■ | 赤坂二丁目 | 21:36 発 |
|
■ | 警固町 | 21:37 発 |
|
■ | 警固一丁目 | 21:38 発 |
|
■ | 今泉一丁目 | 21:39 発 |
|
■ | 天神警固神社・三越前 | 21:41 発 |
|
■ | 天神一丁目(福岡市) | 21:43 発 |
|
■ | 春吉 | 21:44 発 |
|
■ | 中洲・南新地 | 21:47 発 |
|
■ | キャナルシティ博多前 | 21:49 発 |
|
■ | 祇園町(福岡市) | 21:51 発 |
|
■ | 駅前一丁目(博多駅) | 21:53 発 |
|
■ | 博多駅新三井ビル前 | 21:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。