■ | 粭島 | 09:56 発 |
|
■ | 大東 | 09:57 発 |
|
■ | 打上 | 09:59 発 |
|
■ | 西ヶ森 | 10:00 発 |
|
■ | 東西ヶ森 | 10:01 発 |
|
■ | 庄の浦 | 10:02 発 |
|
■ | 西本浦 | 10:03 発 |
|
■ | 本浦[粭島] | 10:04 発 |
|
■ | 白鳩学園前 | 10:05 発 |
|
■ | 大楠 | 10:06 発 |
|
■ | 犬帰り | 10:07 発 |
|
■ | 大原[粭島] | 10:08 発 |
|
■ | 西佐倉 | 10:09 発 |
|
■ | 佐倉[周南市] | 10:10 発 |
|
■ | 居守 | 10:12 発 |
|
■ | 桜南団地 | 10:13 発 |
|
■ | 坂田 | 10:15 発 |
|
■ | ボートレース場入口 | 10:16 発 |
|
■ | 堀川 | 10:17 発 |
|
■ | 中町[周南市] | 10:18 発 |
|
■ | 櫛ヶ浜駅前 | 10:20 発 |
|
■ | 遠石八幡前 | 10:21 発 |
|
■ | 遠石一丁目 | 10:22 発 |
|
■ | 青山町 | 10:23 発 |
|
■ | ゆめタウン徳山 | 10:24 発 |
|
■ | 防長交通本社前 | 10:25 発 |
|
■ | 慶万 | 10:26 発 |
|
■ | 県道桜馬場 | 10:27 発 |
|
■ | 周南市役所前 | 10:28 発 |
|
■ | 徳山駅前 | 10:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。