■ | 藤阪ハイツ | 06:59 発 |
|
■ | 長尾谷町三丁目 | 07:00 発 |
|
■ | 長尾谷町 | 07:03 発 |
|
■ | 春日山 | 07:04 発 |
|
■ | 山田池団地 | 07:05 発 |
|
■ | 出屋敷 | 07:07 発 |
|
■ | 国道田ノ口 | 07:10 発 |
|
■ | 田ノ口中央 | 07:11 発 |
|
■ | 田ノ口 | 07:12 発 |
|
■ | 須山東 | 07:13 発 |
|
■ | 須山町 | 07:14 発 |
|
■ | 都ヶ丘 | 07:15 発 |
|
■ | 関西外大中宮キャンパス | 07:17 発 |
|
■ | 中宮住宅前 | 07:18 発 |
|
■ | 市立ひらかた病院前 | 07:19 発 |
|
■ | 禁野口 | 07:20 発 |
|
■ | 枚方市駅北口 | 07:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。