■ | 豊後荻駅前 | 14:25 発 |
|
■ | 桜町 | 14:26 発 |
|
■ | 柳の元 | 14:26 発 |
|
■ | 岩戸[荻] | 14:29 発 |
|
■ | 水口 | 14:30 発 |
|
■ | 瓜作 | 14:31 発 |
|
■ | 東福寺 | 14:32 発 |
|
■ | 公民館前[荻] | 14:33 発 |
|
■ | 宮平 | 14:34 発 |
|
■ | うえ原 | 14:35 発 |
|
■ | 向原 | 14:36 発 |
|
■ | 西福寺 | 14:38 発 |
|
■ | 舞次 | 14:39 発 |
|
■ | 黒野入口 | 14:41 発 |
|
■ | 鴫田公民館前 | 14:42 発 |
|
■ | 鴫田 | 14:43 発 |
|
■ | 川床[荻] | 14:47 発 |
|
■ | 高岩 | 14:48 発 |
|
■ | 河原立 | 14:49 発 |
|
■ | 中畑 | 14:50 発 |
|
■ | 岩本 | 14:52 発 |
|
■ | 小岩本 | 14:54 発 |
|
■ | 猿口 | 14:56 発 |
|
■ | 上村 | 14:58 発 |
|
■ | 八幡社前 | 14:59 発 |
|
■ | 玉来駅前 | 15:00 発 |
|
■ | 東中 | 15:00 発 |
|
■ | 玉来 | 15:01 発 |
|
■ | 堀切 | 15:02 発 |
|
■ | 常盤橋 | 15:03 発 |
|
■ | 竹田営業所 | 15:04 発 |
|
■ | グランツたけた | 15:04 発 |
|
■ | 鳥越[竹田] | 15:05 発 |
|
■ | 山手 | 15:06 発 |
|
■ | 山川 | 15:07 発 |
|
■ | 竹田本町 | 15:09 発 |
|
■ | 古町 | 15:10 発 |
|
■ | 竹田駅前 | 15:11 発 |
|
■ | 竹田温泉花水月 | 15:12 発 |
|
■ | 竹田市役所 | 15:14 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。